8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование → Активное сетевое оборудование

Активное сетевое оборудование

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; (repl. for AT-2701FX/SC)

9 110 руб.
8 143 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 404010

Сетевая карта PCI Express 1; 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, PXE

6 617 руб.
6 221 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 409856

Сетевая плата PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector

26 467 руб.

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 519702

Сетевая плата 1000BaseX/SC Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (rev/SC-001)

10 915 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 103104

Адаптер PoE Injector 802.3af compliant

3 860 руб.
3 070 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 404008

Коммутатор 8 Port PoE Managed Switch with 1* 10/100/1000T/SFP

14 930 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 475414

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100/1000 TX

59 144 руб.
52 766 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 475440

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100*1000 + 4SFP

61 645 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 143792

Коммутатор L2 StackManaged 16*10/100

6 294 руб.
5 112 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 86735

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100 + 2*1000T +2 SFP

40 902 руб.
39 588 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 475442

Коммутатор 24 x10/100/1000 PoE+, 4xSFP, L2

68 210 руб.
60 442 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 475459

Коммутатор 24*SFP fiber +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2 Eco +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2

51 239 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 150632

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

10 230 руб.
9 048 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 31000

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

10 060 руб.
9 048 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 31002

Коммутатор 4* 10/100TX switch with 100FX/SC uplink, ext. PSU

4 831 руб.
4 541 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 13862

Коммутатор 5-ports 10/100TX Switch (внешний блок питания)

1 071 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 13872

Коммутатор 8* 10/100TX, 1*SFP, POE(support 4ports*15.4W)

7 799 руб.
6 597 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 103127

Коммутатор 16 x 10/100TX 10", внутр бл.питания, крепл. в 19"

4 200 руб.
3 389 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 40514

Коммутатор 24 x10/100TX, 10", внутр. б/п крепл. 19"

4 105 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 30948

Коммутатор 16 Port + 2*10/100/1000T ports with shared 2*SFP

7 630 руб.
6 899 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 89576

—  Активное сетевое оборудование

—  Видеоконференцсвязь

—  Оборудование GSM

—  Телефония

Активное сетевое оборудование – главная составляющая работы в компьютерной сети

Сетевое оборудование, предназначенное для работы в компьютерной сети, представлено активными и пассивными устройствами. К активному сетевому оборудованию причисляют маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принт-сервера, устройства для беспроводной связи и оптические устройства. Вилки, кабели, репитер, кабельные каналы, кабельные лотки, разъемы- коннекторы, патч-паннели и специальный отжимной инструмент относятся к пассивному сетевому оборудованию. Вместе это оборудование представляет единую взаимосвязанную систему. Данный раздел сайта интернет-магазина предлагает Вам перейти в соответствующий раздел для совершения покупки активного сетевого оборудования, который значительно облегчит Ваш выбор.

Активное сетевое оборудование: цена от 114 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить активное сетевое оборудование в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу активного сетевого оборудования по Москве и России.