8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Системы безопасностиСистемы видеонаблюденияАксессуары → Сетевое оборудование HIKVISION

Сетевое оборудование HIKVISION

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Инжектор 1 RJ45 интерфейс 1000M. Подходит для моделей DS-2DF8/76/5xxx-AE/AE3/AELs; и DS-2DE2DE7xxx-AE.

7 190 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 571873

Инжектор 1 RJ45 интерфейс 1000M. Подходит для DS-2DE5/4xxx-AE/-AE3

11 990 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 571874

Коммутатор 8 100M Ethernet PoE портов, 2 1000M PoE порта, 2 1000M SFP мультиплексных порта, 1 порт консоли, Таблица MAC адресов 8К

35 990 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 552275

Коммутатор сетевой 24 портовый; 24 RJ45 100M PoE; 4 RJ45 1000M PoE; 4 1000М SFP порта; 1 порт консоли; таблица MAC адресов на 8000 записей

65 990 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 552276

Коммутатор PoE сетевой 4 портовый; 4 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 100М Ethernet; таблица MAC адресов на 8000 записей

5 790 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 552250

Коммутатор PoE сетевой 8 портовый; 8 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 100М Ethernet; таблица MAC адресов на 4000 записей

10 990 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

Артикул: 552260

Коммутатор PoE сетевой 16 портовый; 16 RJ45 100M PoE; 2 Uplink комбо-порта 1000М; таблица MAC адресов на 4000 записей

23 990 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 552262

Коммутатор PoE сетевой 24 портовый; 24 RJ45 100M PoE; 2 Uplink комбо-порта 1000М; таблица MAC адресов на 4000 записей

33 990 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

Артикул: 552263

Коммутатор 8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 16Гб/с; AC100-240В, 0.3A; 0 °C...+40°C.

5 690 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 591918

Коммутатор 16 RJ45 1000M (15й и 16й-Uplink порты); таблица MAC адресов на 8000 записей; пропускная способность 32Гб/с; AC100-240В; 0 °C...+40°C.

12 990 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 591919

Коммутатор 24 RJ45 1000M (23й и 24й-Uplink порты); таблица MAC адресов на 8000 записей; пропускная способность 48Гб/с; AC100-240В; 0 °C...+40°C.

18 990 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 591920

Коммутатор 8 портовый; 8 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей

14 490 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 552264

Коммутатор сетевой 16 портовый; 16 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей

29 990 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

Артикул: 552273

Коммутатор 24 портовый; 24 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей

41 990 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

Артикул: 552274

Сетевое хранилище Процессор: 64битный multi-core. Система: Windows, Linux, Solaris, HP-UX, AIX, MacOS, IPSAN:180 каналов (2Мб/с), CVR: 320 каналов (2Мб/с),16 HDD (SATA /1TB,2TB,3TB,4TB, поддержка горячего копирования,

615 843 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 501094

Сетевое хранилище Двойной контроллер процессор: 64битный multi-core. Память: 4Гб на контроллер (опц до 8Гб) IPSAN: 256 каналов (2Мб/с), CVR: 448 каналов (2Мб/с), 24 HDD (SAS/1TB, 2TB, 3TB, 4TB (SSD опционально),

1 614 137 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 501095

Сетевое хранилище 1 контроллер, 1 SAS интерфейс Upper-level (6Gbps), 1 SAS интерфейс Lower-level (6Gbps), 16 интерфейсов диска, SATA, SAS, поддержка горячей замены, резервное питание (1+1), корпус 3U, 440х132х480мм,

339 302 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 501096

Сетевое хранилище 2 контроллера, 2 SAS интерфейс Upper-level (6Gbps), 1 SAS интерфейс Lower-level (6Gbps), 24 интерфейса диска, SAS, поддержка горячей замены, резервное питание (1+1), корпус 4U, 447х172х525мм, 30кг,

849 236 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 501097

Модуль оптический TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

2 390 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 571871

Модуль оптический TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

4 390 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 571872