8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверы и комплектующиеСерверыDELLОпции для серверов DELLПлаты расширенияСетевая карта Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter -

Зарегистрированный партнер

Сетевая карта Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter -

Артикул: 554862

Сетевая карта (540-BBDU)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter -

25 779 руб.

За покупку данного товара вы получите
258
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Артикул производителя (Part Number)
540-BBDU

Основные характеристики

Интерфейс
PCI-E x8

Доступные типы сетевых соединений
Ethernet

Производительности передачи данных
10/100/1000/10000 Мб/сек

Контроллер
Intel X540

Подключения

Количество разъемов RJ-45
2 шт

Wi-Fi

Наличие Wi-Fi
Нет

Bluetooth

Наличие Bluetooth
Нет

Другие характеристики

Индикаторы
Act, Link

Низкопрофильная
Да

Длина
167 мм

Максимальная потребляемая мощность (TDP)
10 Вт

Вид поставки
Retail

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
226 г

(19)


Похожие товары (17)

Показать все ↓

Сетевая карта (1xRJ45, 10Gb/s, PCI-E 2.1x8, Low Profile) RTL

Артикул: 389067

На заказ, от 3 до 20 дней

25 535 руб.

Сетевая карта Network Card Ethernet X520-SR1 Single Port LC Fiber Optic 10GBASE-SR (MMF 62.5/50 µm up tp 300m), LP & FH

Артикул: 177947

На заказ, от 3 до 5 дней

29 043 руб.

Сетевая плата PCIE 10GB SINGLE PORT

Артикул: 450152

В наличии, склад «Химки»

24 787 руб.

Сетевая карта X520-DA2 (Intel 82599ES,PCI-E 2.0 x8,1GbE/10Gbps,Dual Port,SFP+ Direct Attach Copper,VMDq,SR-IOV,IPSEC) RTL

Артикул: 247204

На заказ, от 3 до 20 дней

21 106 руб.

Сетевая карта Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Артикул: 553350

На заказ, от 3 до 5 дней

21 308 руб.

Сетевая карта Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Base-T Adapter

Артикул: 552410

В наличии, склад «Химки»

23 062 руб.

Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6

Артикул: 566402

В наличии, склад «Химки»

21 624 руб.

Сетевая карта (1xRJ45, 10Gb/s, PCI-E 2.1x8, Low Profile) Bulk

Артикул: 281334

На заказ, от 3 до 5 дней

22 659 руб.

Сетевая плата PCIE 10GB DUAL PORT

Артикул: 452035

На заказ, от 3 до 5 дней

24 039 руб.

Сетевая карта (540-BBDT)

Артикул: 554006

На заказ, от 3 до 5 дней

29 131 руб.

Сетевая карта 2-Port, 10Gb/s NIC, PCIe Gen3, SFP+, incl. Optics

Артикул: 559266

На заказ, от 3 до 5 дней

22 975 руб.

Контроллер 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

Артикул: 237831

На заказ, от 3 до 20 дней

25 822 руб.

Сетевая карта Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based (Intel E1G42EF)

Артикул: 553351

В наличии, склад «Химки»

21 193 руб.

Сетевая карта Dual port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card

Артикул: 544971

На заказ, от 3 до 20 дней

23 809 руб.

Сетевая карта Dual port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based

Артикул: 354415

В наличии, склад «Химки»

25 075 руб.

Сетевая карта Intel 82599ES Fiber 10Gigabit Ethernet 10GBASE-LR PCI-E (2.0) x8

Артикул: 553327

В наличии, склад «Химки»

25 075 руб.

Сетевая карта Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (Quad SFP+ Ports, 10GB, PCI-E x8) bulk

Артикул: 407241

В наличии, склад «Химки»

29 618 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Сетевая карта Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить сетевая карта Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.