8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияGIGALINKПромышленные SFP модулиМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M

Артикул: 482059

Модуль SFP 100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M

Старая цена:  1 840 руб.

1 694 руб.

За покупку данного товара вы получите
17
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 60°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 95%

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 95%

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(20)


Похожие товары (12)

Показать все ↓

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM

Артикул: 482062

На заказ, от 3 до 20 дней

1 694 руб.

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 482068

На заказ, от 3 до 20 дней

1 369 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 482069

На заказ, от 3 до 20 дней

1 694 руб.

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 500m

Артикул: 499694

На заказ, от 3 до 20 дней

1 533 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 482066

На заказ, от 3 до 20 дней

1 694 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX, SM, LC, 10км

Артикул: 85709

В наличии, склад «Водный стадион»

1 722 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 482067

В наличии, склад «Водный стадион»

1 694 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 482061

На заказ, от 3 до 20 дней

1 694 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Артикул: 482065

На заказ, от 3 до 20 дней

1 694 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Артикул: 482060

В наличии, склад «Водный стадион»

1 694 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX SM, LC, 10km, ресивер

Артикул: 84841

В наличии, склад «Водный стадион»

1 378 руб.

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 482064

На заказ, от 3 до 20 дней

1 694 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.