8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияGIGALINKПромышленные SFP модулиМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D

Артикул: 482058

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 19 дБ, 1550 нм, DDM (до 40 км)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D

Старая цена:  3 910 руб.

3 252 руб.

За покупку данного товара вы получите
33
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Оптический бюджет
19 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40°C до 85°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(25)


Похожие товары (4)

Показать все ↓

Модуль SFP DDM,1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 24дБ (до 80 км)

Артикул: 464507

На заказ, от 3 до 20 дней

3 452 руб.

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-15GT)

Артикул: 464506

На заказ, от 3 до 20 дней

3 252 руб.

Трансивер 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

Артикул: 553353

В наличии, склад «Химки»

3 556 руб.

Модуль SFP+ 1310нм,FP лазер,2км бюджет на SMF,возможность горячей замены,двойной LC разъем,встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472

Артикул: 519694

В наличии, склад «Химки»

3 129 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.