8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияGIGALINKМодули SFPSFP два волокна 1,25GМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Артикул: 464504

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310

Старая цена:  3 580 руб.

3 171 руб.

За покупку данного товара вы получите
32
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Передающая часть использует DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую и технологию предельного постусиления IC.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.03 кг

Вес брутто
21 г

(14)


Похожие товары (6)

Показать все ↓

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км)

Артикул: 464505

На заказ, от 3 до 20 дней

3 442 руб.

Модуль SFP одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км, LC

Артикул: 225156

На заказ, от 3 до 20 дней

3 451 руб.

Трансивер Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Артикул: 410984

В наличии, склад «Водный стадион»

3 106 руб.

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-15GT)

Артикул: 464506

На заказ, от 3 до 20 дней

3 442 руб.

Модуль GBIC Mini LX Module (-40 to 75 C)

Артикул: 533661

В наличии, склад «Химки»

2 969 руб.

Трансивер NET TRANSCEIVER SFP+ 8.5GB/S FTLF8528P3BCV FINISAR

Артикул: 464521

В наличии, склад «Водный стадион»

3 508 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP WDM 2,5G

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.