8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияHP-3COMМодули SFPТрансивер HP J9143B

Платиновый партнер

Трансивер HP J9143B

Артикул: 538873

Трансивер x122 1g sfp lc bx-u

Произведено: Китай

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


HP J9143B

38 508 руб.

За покупку данного товара вы получите
386
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(17)


Похожие товары (3)

Модуль SFP 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module

Артикул: 478250

На заказ, от 3 до 20 дней

37 729 руб.

Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Артикул: 348199

В наличии, склад «Водный стадион»

34 485 руб.

Модуль SFP 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module, t:-40/+75

Артикул: 478256

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 10.03.2017

41 718 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HP J9143B сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер HP J9143B – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер HP J9143B в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.