8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверы и комплектующиеСерверыHPОпции для серверов HPКонтроллеры, адаптеры, модули, рейзерыКонтроллер HPE FCA 82Q

Контроллер HPE FCA 82Q

Артикул: 202646

Контроллер Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE312A) (AJ764A)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


HPE FCA 82Q

Старая цена:  139 473 руб.

131 494 руб.

За покупку данного товара вы получите
1315
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Адаптер HP StorageWorks FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC HBA (AJ764A)

Основные характеристики

Интерфейс
PCI-E x8

Версия интерфейса
2.0

Доступные типы сетевых соединений
LC 2 шт

Производительности передачи данных
8 Гб/с

Другие характеристики

Индикаторы
Act, Link, Speed

Низкопрофильная
Да

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
465 г

(11)


Похожие товары (4)

Показать все ↓

Сетевая карта (Intel 82599ES) 4x 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC

Артикул: 553343

В наличии, склад «Химки»

142 102 руб.

Контроллер PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (repl AJ763A)

Артикул: 280851

На заказ, от 3 до 20 дней

132 354 руб.

Сетевая карта Dual port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Content Director Server Adapter Intel® based

Артикул: 553334

В наличии, склад «Химки»

137 112 руб.

Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6

Артикул: 516931

В наличии, склад «Химки»

111 879 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HPE FCA 82Q сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Контроллер HPE FCA 82Q – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить контроллер HPE FCA 82Q в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.