8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexSC-SC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M

Артикул: 284690

Кабель патч-корд волоконно-оптический SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Произведено: Китай

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M

Старая цена:  636 руб.

580 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.29 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2.5 мм

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(16)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125

Артикул: 42295

На заказ, от 3 до 5 дней

468 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Артикул: 553524

На заказ, от 3 до 20 дней

648 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.