8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG

Артикул: 496350

Кабель патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический 62,5/125

Артикул: 202001
628 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический OM4,LSZH

Артикул: 515181
775 руб.



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
1 м

Цвет
Пурпурный

(13)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.