8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСШнуры оптические коммутационные 50/125DuplexLC-LC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG

Артикул: 489592

Кабель патч-корд волоконно-оптический MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG

Старая цена:  822 руб.

790 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.3 дБ

Обратные потери
25 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
3 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
80 г

(14)


Похожие товары (5)

Показать все ↓

Кабель патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Артикул: 267014

В наличии, склад «Химки»

902 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический OM3

Артикул: 552687

На заказ, от 3 до 5 дней

748 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический OM4

Артикул: 559592

На заказ, от 3 до 5 дней

873 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический 62,5/125

Артикул: 21850

На заказ, от 3 до 5 дней

778 руб.

Кабель патч-корд волоконно-оптический

Артикул: 70430

В наличии, склад «Водный стадион»

857 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.