8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Авторизованный реселлер

Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

Артикул: 361382

Модуль SFP SM,20km,с двойным разъемом LC,, работает в волновом спектре 1310nm

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Mikrotik S-31DLC20D

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Артикул: 330960
18 374 руб.

Модуль SFP оптический двухволоконный SFP-20 км-1310 нм-1.25 Гб/с, 2xLC

Артикул: 341262
650 руб.



Характеристики

S-31DLC20D — SFP трансивер 1.25G с длиной волны 1310nm и двумя разъемами LC, длина кабеля до 20 км для одномодного кабеля. Имеется функция DDM.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Чувствительность оптического приемника
-24 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
0°C – 70°C

Температура хранения
-40°C – 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
5% — 95 %

Диапазон относительной влажности при хранении
5% — 95 %С

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
макс.: -3 дБм мин.: -9 дБм

Совместимость
С RB 260GS, RB 2011LS, RB 2011LS-IN, RB 2011UAS-IN, RB 2011UAS-RM, RB 2011UAS-2HnD, RB 2011UAS-2HnD-IN, CCR 1016-12G-BU, CCR 1016-12G и CCR 1036-12G-4S

Вес нетто
0.05 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

(18)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Mikrotik S-31DLC20D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Mikrotik S-31DLC20D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.