8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMikrotikКомплектующиеМодуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D

Авторизованный реселлер

Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D

Артикул: 361380

Модуль SFP+ SM,10km,с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm.

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Mikrotik S+31DLC10D

Старая цена:  10 477 руб.

8 800 руб.

За покупку данного товара вы получите
88
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Mikrotik представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Чувствительность оптического приемника
-14.4 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
-6

Мощность оптического излучения на входе (dBm)
-6

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.1 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
20 г

(24)


Похожие товары (14)

Показать все ↓

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Артикул: 556619

В наличии, склад «Химки»

8 116 руб.

Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m

Артикул: 559683

В наличии, склад «Химки»

9 818 руб.

Модуль SFP 10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/o DDM 3.3V

Артикул: 352020

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 12.12.2017

8 775 руб.

Модуль SFP+ WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Артикул: 499685

В наличии, склад «Химки»

9 890 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km

Артикул: 556599

На заказ, от 3 до 5 дней

7 100 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km

Артикул: 556598

На заказ, от 3 до 5 дней

7 100 руб.

Модуль XFP 10GBase-LR, 1310nm, 20km

Артикул: 556594

На заказ, от 3 до 5 дней

7 739 руб.

Модуль XFP 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Артикул: 499723

В наличии, склад «Химки»

7 404 руб.

Модуль SFP+ WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Артикул: 499688

В наличии, склад «Химки»

9 890 руб.

Трансивер (407-BBOK)

Артикул: 563072

В наличии, склад «Химки»

8 737 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Артикул: 556601

В наличии, склад «Химки»

9 017 руб.

Модуль XFP 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

Артикул: 499724

В наличии, склад «Химки»

8 123 руб.

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Артикул: 556618

В наличии, склад «Химки»

9 017 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Артикул: 556600

В наличии, склад «Химки»

9 017 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Mikrotik S+31DLC10D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Mikrotik S+31DLC10D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.