8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы управляемыеКоммутатор управляемый MOXA EDS-405A-MM-ST-T

Коммутатор управляемый MOXA EDS-405A-MM-ST-T

Артикул: 477882

Коммутатор управляемый 3x10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-405A-MM-ST-T

Старая цена:  52 460 руб.

44 162 руб.

За покупку данного товара вы получите
442
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, ST

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов
5 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
2000

Поддержка IPv6
Есть

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Консольный порт
Есть

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм

Мощность передатчика
-20 дБм

Чувствительность приёмника
-32 дБм

Допустимые потери в канале связи
12 дБм

Насыщение приемника
-6 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Есть

Telnet
Есть

DHCP-клиент
Есть

Поддержка IGMP (Multicast)
Есть

Поддержка SNMP
Есть

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 75℃

Температура хранения
от -40℃ до 85℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.24 А

Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
54 x 135 x 105 мм

Вес нетто
0.65 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.1 кг

(59)


Похожие товары (3)

Коммутатор управляемый 3x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST

Артикул: 477881

На заказ, от 3 до 20 дней

35 906 руб.

Коммутатор управляемый 3x10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C

Артикул: 477880

На заказ, от 3 до 20 дней

44 162 руб.

Коммутатор управляемый 3x10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas

Артикул: 477879

На заказ, от 3 до 20 дней

35 906 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-405A-MM-ST-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор управляемый MOXA EDS-405A-MM-ST-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор управляемый MOXA EDS-405A-MM-ST-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.