8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы управляемыеКоммутатор управляемый MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T

Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T

Артикул: 477903

Коммутатор управляемый 5x10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T

Старая цена:  99 850 руб.

84 735 руб.

За покупку данного товара вы получите
848
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно

Количество LAN портов
8 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
8000

Поддержка IPv6
Есть

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Консольный порт
Есть

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм, 1310 нм

Мощность передатчика
-5 дБм

Чувствительность приёмника
-34 дБм

Допустимые потери в канале связи
29 дБм

Насыщение приемника
-3 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм, 50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм), до 40 км (кабель 9/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Есть

Telnet
Есть

DHCP-клиент
Есть

Поддержка IGMP (Multicast)
Есть

Поддержка SNMP
Есть

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 75℃

Температура хранения
от -40℃ до 85℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.32 А

Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
54 x 135 x 105 мм

Вес нетто
0.89 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1 кг

(59)


Похожие товары (19)

Показать все ↓

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC

Артикул: 477930

На заказ, от 3 до 20 дней

81 545 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC

Артикул: 477898

На заказ, от 3 до 20 дней

71 504 руб.

Коммутатор управляемый Entry-level managed, 6x10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors,

Артикул: 477897

На заказ, от 3 до 20 дней

71 269 руб.

Коммутатор управляемый Entry-level managed, 6x10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors,

Артикул: 477901

На заказ, от 3 до 20 дней

86 480 руб.

Коммутатор управляемый Entry-level managed, 6x10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors,

Артикул: 477893

На заказ, от 3 до 20 дней

71 269 руб.

Коммутатор управляемый 5x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/

Артикул: 477905

На заказ, от 3 до 20 дней

72 463 руб.

Коммутатор управляемый 5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C

Артикул: 477910

На заказ, от 3 до 20 дней

96 466 руб.

Коммутатор управляемый 5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V, t:-40/+75C

Артикул: 477912

На заказ, от 3 до 20 дней

96 267 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, t:-40/+70C

Артикул: 477931

На заказ, от 3 до 20 дней

88 696 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C

Артикул: 477981

На заказ, от 3 до 20 дней

89 866 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+70C

Артикул: 477927

На заказ, от 3 до 20 дней

72 054 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C

Артикул: 477980

На заказ, от 3 до 20 дней

89 866 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C

Артикул: 477969

На заказ, от 3 до 20 дней

83 803 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC, -40~85?C

Артикул: 477974

На заказ, от 3 до 20 дней

83 803 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C

Артикул: 477968

На заказ, от 3 до 20 дней

83 803 руб.

Коммутатор управляемый 5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx, SC

Артикул: 477570

На заказ, от 3 до 20 дней

90 603 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C

Артикул: 477971

На заказ, от 3 до 20 дней

83 803 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C

Артикул: 477900

На заказ, от 3 до 20 дней

76 837 руб.

Коммутатор управляемый 5x10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC

Артикул: 477902

На заказ, от 3 до 20 дней

78 868 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-1M2S-SC-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.