8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы управляемыеКоммутатор управляемый MOXA EDS-516A-MM-ST-T

Коммутатор управляемый MOXA EDS-516A-MM-ST-T

Артикул: 477938

Коммутатор управляемый 14x10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-516A-MM-ST-T

Старая цена:  121 880 руб.

102 609 руб.

За покупку данного товара вы получите
1027
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, ST

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов
16 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
8000

Поддержка IPv6
Есть

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть

Максимальное количество VLANs
64

Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Консольный порт
Есть

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм

Мощность передатчика
-20 дБм

Чувствительность приёмника
-32 дБм

Допустимые потери в канале связи
12 дБм

Насыщение приемника
-6 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Есть

Telnet
Есть

DHCP-клиент
Есть

Поддержка IGMP (Multicast)
Есть

Поддержка SNMP
Есть

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 75℃

Температура хранения
от -40℃ до 85℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.51 А

Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
94 x 135 x 143 мм

Вес нетто
1.5 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.7 кг

(62)


Похожие товары (3)

Коммутатор управляемый 14x10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, t:-40~+75

Артикул: 477936

На заказ, от 3 до 20 дней

102 609 руб.

Коммутатор управляемый 14x10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC

Артикул: 477934

На заказ, от 3 до 20 дней

94 670 руб.

Коммутатор управляемый 14x10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST

Артикул: 477937

На заказ, от 3 до 20 дней

94 670 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-516A-MM-ST-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор управляемый MOXA EDS-516A-MM-ST-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор управляемый MOXA EDS-516A-MM-ST-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.