8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXAПромышленный EthernetSFP-модули для коммутаторовМодуль SFP MOXA SFP-1GSXLC

Модуль SFP MOXA SFP-1GSXLC

Артикул: 425869

Модуль SFP Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA SFP-1GSXLC

Старая цена:  12 020 руб.

10 231 руб.

За покупку данного товара вы получите
103
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.5 км

Чувствительность оптического приемника
-18 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 60°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 95%

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 95%

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
-9.5 дБм

Чувствительность приёмника
-18 дБм

Количество используемых волокон
2

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
8.4 x 13.4 x 56.6 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(21)


Похожие товары (5)

Показать все ↓

Модуль SFP одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км, LC

Артикул: 280317

На заказ, от 3 до 20 дней

10 457 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ

Артикул: 92674

В наличии, склад «Химки»

10 900 руб.

Модуль SFP одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км, LC

Артикул: 280318

На заказ, от 3 до 20 дней

11 735 руб.

Трансивер X121 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10km для 2530, 2620, 2920, 4200, 5400

Артикул: 107447

В наличии, склад «Химки»

11 142 руб.

Модуль SFP трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км, 2xLC

Артикул: 417384

В наличии, склад «Химки»

10 341 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA SFP-1GSXLC сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP MOXA SFP-1GSXLC – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp MOXA SFP-1GSXLC в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.