8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Медиа-конвертер Planet FT-1205A

Артикул: 533595

Медиа-конвертер 1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter

Гарантия 24 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Planet FT-1205A

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.




Характеристики

FT-1205A — Неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер 2 SFP / 1 TP. Основное отличие от конвертеров с одним портом — избыточность количества портов, что предназначено, в первую очередь, для сетей, в которых критично время переключения между портами при пропадании сигнала на одном из портов сигнал автоматически перенаправится на другой в течение 10 мс. Такие конвертеры предназначены для резервирования каналов связи.

Основные характеристики

Тип
Неуправляемый

Режим работы
Многомодовый, Одномодовый

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45, SFP

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно

Количество LAN портов
2

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)

Количество uplink-портов
1

Тип uplink-портов
SFP

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм, 50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
60 км

Характеристики электропитания

Питание
От электросети

Напряжение на входе
5 В

Ток
2 А

Потребляемая мощность
6.7 Вт

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0 до +50°С

Температура хранения
от -25 до +75°С

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 10 до 90 % (без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 10 до 90 % (без конденсации)

Дополнительные характеристики

Цвет
Черный

Габариты
97 x 69 x 25 мм

Вес брутто
529 г

(27)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Planet FT-1205A сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Медиа-конвертер Planet FT-1205A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить медиа-конвертер Planet FT-1205A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.