8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияSNRМедиаконвертеры и Уплотнение SNRМедиа-конвертер SNR SNR-CVT-100B-V3

Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-100B-V3

Артикул: 532044

Медиа-конвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


SNR SNR-CVT-100B-V3

1 228 руб.

За покупку данного товара вы получите
13
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип
Неуправляемый

Режим работы
Одномодовый

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара

Количество LAN портов
2

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Дальность передачи
20 км

Характеристики электропитания

Питание
От электросети

Напряжение на входе
220 В

Напряжение на выходе
5 В

Частота
50 Гц

Ток
1 А

Потребляемая мощность
5.6 Вт

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0℃ до 50℃

Температура хранения
от -40℃ до 70℃

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90%, без образования конденсата

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90%, без образования конденсата

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
350 г

(27)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  GPON и GEPON SNR

—  Коммутаторы SNR

—  Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

SNR SNR-CVT-100B-V3 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-100B-V3 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить медиа-конвертер SNR SNR-CVT-100B-V3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.