8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияSNRМедиаконвертеры и Уплотнение SNRМодуль SNR SNR-SFP-W35-3

Модуль SNR SNR-SFP-W35-3

Артикул: 474687

Модуль WDM 3км 1310nm, SC connector

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


SNR SNR-SFP-W35-3

Старая цена:  628 руб.

586 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
3 км

Оптический бюджет
6 дБ

Чувствительность оптического приемника
-20 дБм

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5 до +70°С

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
1 кг

(16)


Похожие товары (2)

Модуль SFP оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1490 нм-1,25 Гб/с, SC

Артикул: 341274

В наличии, склад «Водный стадион»

509 руб.

Модуль WDM 3км 1550nm, SC connector

Артикул: 474686

На заказ, от 3 до 5 дней

610 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  GPON и GEPON SNR

—  Коммутаторы SNR

—  Медиаконвертеры и Уплотнение SNR

SNR SNR-SFP-W35-3 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SNR SNR-SFP-W35-3 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль SNR SNR-SFP-W35-3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.