8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Системы безопасностиСистемы видеонаблюденияАксессуарыСетевое оборудование TFortisМедиа-конвертерыМодуль TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i 1310

Модуль TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i 1310

Артикул: 497642

Модуль оптический SFP-модуль; SC;1.25 Гбит/с;

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i 1310

3 385 руб.

За покупку данного товара вы получите
34
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Предупреждение:
Внимание! Данный модуль продаются только в паре с TFortis TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
3 км

Чувствительность оптического приемника
-24 дБм

Насыщение приемника
11 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40°C до 85°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 85 %

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 85 %

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.4 x 56 мм

Вес брутто
20 г

(19)


Аксессуары (2)

Шнур коммутационный (патч-корд) UTP (неэкранированный), CAT5e, скорость передачи данных до 1Гбит/с, длина 1,5м. (чёрный)

Артикул: 543244

В наличии, склад «Химки»

126 руб.

Шнур коммутационный (патч-корд) UTP (неэкранированный), CAT5e, скорость передачи данных до 1Гбит/с, длина 0,5м. (чёрный)

Артикул: 543242

В наличии, склад «Химки»

68 руб.


Похожие товары (2)

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, SC, одно волокно, sm, 40 km, CWDM-1550nm

Артикул: 139762

В наличии, склад «Химки»

3 370 руб.

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1490/1310nm

Артикул: 499697

В наличии, склад «Химки»

3 168 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Аксессуары

—  Блоки питания

—  Инжекторы

—  Коммутаторы

—  Медиа-конвертеры

TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.