8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexFC-FC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 5m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 5m

Артикул: 36307

Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-FC Duplex 5m

Старая цена:  850 руб.

701 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
FC

Другие характеристики

Длина
5 м

Цвет
Желтый, голубой

Вес брутто
100 г

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-FC Duplex 5m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.