8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСШнуры оптические коммутационные 9/125DuplexFC-SC DuplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 5m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 5m

Артикул: 398624

Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125/APC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-SC simplex 5m

416 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический патч-корд (соединительный шнур) — отрезок оптического кабеля (simplex или duplex) диаметром 2 или 3 мм с оптическими разъемами на концах. Оптический патч-корд предназначен для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Длина
5 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
220 г

(11)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-SC simplex 5m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC simplex 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.