8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияZyXELМодули и трансиверыМодуль SFP ZyXEL SFP-100FX-2

Золотой партнер

Модуль SFP ZyXEL SFP-100FX-2

Артикул: 156776

Модуль SFP mini-GBIC 100Base-SX, MM, LC, 2км

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


ZyXEL SFP-100FX-2

Старая цена:  1 710 руб.

1 440 руб.

За покупку данного товара вы получите
15
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP-трансивер SFP-FX-2 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethrenet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Чувствительность оптического приемника
-32 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
0°C – 70°C

Температура хранения
-40°C – 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
5% — 95 %

Диапазон относительной влажности при хранении
5% — 95 %

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
Сертификаты Class 1 Laser, 21 CFR 1040.10 и 1040.11, CSA, TUV.

Требования
Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов.

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
200 г

(18)


Похожие товары (2)

Модуль SFP SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км, 2xLC

Артикул: 208532

На заказ, от 3 до 20 дней

1 556 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m, rev/G1A

Артикул: 33145

В наличии, склад «Водный стадион»

1 353 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



ZyXEL SFP-100FX-2 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP ZyXEL SFP-100FX-2 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp ZyXEL SFP-100FX-2 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.