График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование Allied Telesis Модули GBIC и SFP Allied Telesis Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13

Сертифицированный партнер

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13

Код товара: 99031

1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 24 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Allied Telesis AT-SPBD10-13

Старая цена:  10 881 руб.

8 709 руб.

За покупку данного товара вы получите
88
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.

Условия эксплуатации

Температура
От 0˚ до 50˚ C

Влажность
От 5% до 95% без конденсата

Дополнительные характеристики

Чувствительность приемника
-18.7 dBm

Выходная мощность передатчика
-9 -3 dBm

Максимальная мощность
9.7 dBm

Тип интерфейса
LC

Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с

Длина волны
Tx=1310nm Rx=1490nm

Тип оптического кабеля
9/125micron single-mode fiber

Максимальное расстояние
10км, 1000LX SFP, Bi-Di

Вес брутто
200 г

(11)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Allied Telesis AT-SPBD10-13 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.