Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование Allied Telesis Модули GBIC и SFP Allied Telesis Модуль Allied Telesis AT-SPLX10

Сертифицированный партнер

Модуль Allied Telesis AT-SPLX10

Код товара: 40710

1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 24 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Allied Telesis AT-SPLX10

Старая цена:  7 098 руб.

6 163 руб.

За покупку данного товара вы получите
62
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 10 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов.

Дополнительные характеристики

Тип
Модуль SFP

Разъем
LC

Назначение
Позволяет увеличить протяженность сети до 10 км

Самофиксирующийся механизм
Есть

Вес брутто
150 г

(5)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Allied Telesis AT-SPLX10 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Allied Telesis AT-SPLX10 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.