Модуль Allied Telesis AT-SPSX

  • Код товара: 40709
В избранное
Сравнить
  • Allied Telesis AT-SPSX

Коротко о товаре: 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

4 827 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Гарантия 24 мес.
    Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Allied Telesis AT-SPSX Модуль Allied Telesis AT-SPSX
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

    • Тип порта
      SFP
    • Разъем
      LC
    • Назначение
      Позволяет увеличить протяженность сети до 550 м.
    • Самофиксирующийся механизм
      Есть
  • Характеристики Allied Telesis AT-SPSX

    • Дополнительные характеристики

    • Тип порта
      SFP
    • Разъем
      LC
    • Назначение
      Позволяет увеличить протяженность сети до 550 м.
    • Самофиксирующийся механизм
      Есть
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Allied Telesis AT-SPSX сертифицирован для продажи в России.

Модуль Allied Telesis AT-SPSX – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Allied Telesis AT-SPSX в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат