Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m

  • Код товара: 733606
В избранное
Сравнить
  • Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m

Коротко о товаре: duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 20м, LSZH

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Дуплекс
      Да
    • Симплекс
      Нет
    • Тип коннектора
      FC
    • Тип коннектора
      FC
    • Длина
      20 м
    • Цвет
      Розовый
  • Характеристики Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Дуплекс
      Да
    • Симплекс
      Нет
    • Макимальные вносимые потери
      0.3 дБ
    • Обратные потери
      35 дБ
    • Левый коннектор

    • Тип коннектора
      FC
    • Тип полировки
      UPC
    • Правый коннектор

    • Тип коннектора
      FC
    • Тип полировки
      UPC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Длина
      20 м
    • Цвет
      Розовый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m

Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат