Трансиверы Dell

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel Broadcom

Код товара: 563072

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

16 897 руб.
Трансивер

Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit

Код товара: 613883

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

22 010 руб.
18 835 руб.
Трансивер

SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit

Код товара: 613882

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

2 459 руб.
Трансивер

SFP+ SR Intel 101Gbit

Код товара: 695777

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

15 806 руб.
14 131 руб.
Трансивер

SFP+ 10GB SR, ME4 compatible

Код товара: 700853

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

11 403 руб.
9 240 руб.
Трансивер

M5424 Fibre Channel SFP 8Gbit

Код товара: 629230

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

11 474 руб.
11 000 руб.
Трансивер

3M SFP+ Direct Attach Twinaxial Cable Dell, Kit

Код товара: 613881

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

6 298 руб.
5 200 руб.

Трансиверы Dell: цена от 2459 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Трансивер Dell в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Трансиверов Dell по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат