График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы и СХД Комплектующие Аксессуары и опции Huawei Кабели

Кабели Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*

Код товара: 624475

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 237 руб.
Кабель

SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI

Код товара: 627810

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

14 052 руб.
13 386 руб.
Кабель

SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

Код товара: 627811

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 522 руб.
11 827 руб.
Кабель

Код товара: 708570

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

625 руб.
553 руб.
Кабель

SAS INT 8643/8643RA 0.85M C0IMSHC02 HUAWEI

Код товара: 613361

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 531 руб.
Кабель

Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F02FCPC)

Код товара: 619398

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 904 руб.
1 752 руб.
Кабель

60M 50/125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [

Код товара: 627802

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 227 руб.
2 655 руб.
Кабель

450V/750V 60227 IEC 02 RV 2x25mm Yell

Код товара: 708568

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 034 руб.
9 185 руб.
Кабель

Huawei 04040838

Код товара: 623111

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

937 руб.
900 руб.
Кабель

DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M

Код товара: 706195
Артикул: 02310MUK

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

23 155 руб.
21 879 руб.
Кабель

DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M

Код товара: 706194
Артикул: 02310MUL

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 765 руб.
21 879 руб.
Кабель

AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M

Код товара: 706192
Артикул: 02310SSH

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

53 518 руб.
Кабель

DAC SFP28/SFP28 25GE 1M

Код товара: 706191
Артикул: 04051352

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 711 руб.
3 509 руб.
Кабель

DAC SFP28/SFP28 25GE 3M

Код товара: 706190
Артикул: 04051353

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 069 руб.
Кабель

PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125

Код товара: 706193
Артикул: 14130859

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 552 руб.
Кабели Huawei: цена от 553 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Кабель Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Кабелей Huawei по Москве и России.