Кабели Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*

Код товара: 624475

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 503 руб.
1 427 руб.
Кабель

QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI

Код товара: 627807

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

24 912 руб.
16 831 руб.
Кабель

SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI

Код товара: 627806

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 230 руб.
3 364 руб.
Кабель

SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI

Код товара: 627810

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

19 641 руб.
19 043 руб.
Кабель

SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

Код товара: 627811

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

14 636 руб.
13 894 руб.
Кабель

QSFP+38M, FDR High Speed Cable, CC8P0.32B(S), Indoor, 3m

Код товара: 708567

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

8 367 руб.
Кабель

SAS INT 8643/8643RA 0.85M C0IMSHC02 HUAWEI

Код товара: 613361

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 695 руб.
Кабель

Код товара: 623547

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

200 руб.
187 руб.
Кабель

Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F02FCPC)

Код товара: 619398

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 505 руб.
Кабель

20M 50/125 SN2F03FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F03FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 20м [

Код товара: 627805

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 699 руб.
Кабель

30M 50/125 SN2F11FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F11FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 30м [

Код товара: 627804

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 892 руб.
Кабель

40M 50/125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [

Код товара: 627803

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 205 руб.
Кабель

60M 50/125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [

Код товара: 627802

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

8 115 руб.
Кабель

450V/750V 60227 IEC 02 RV 2x25mm Yell

Код товара: 708568

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

11 569 руб.
10 817 руб.
Кабель

Huawei 04040838

Код товара: 623111

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 166 руб.
1 052 руб.
Кабель

Код товара: 461968
Артикул: 04050185

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 863 руб.
Кабель

DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M

Код товара: 706195
Артикул: 02310MUK

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

29 850 руб.
20 036 руб.
Кабель

DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M

Код товара: 706194
Артикул: 02310MUL

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

32 692 руб.
21 640 руб.
Кабель

AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M

Код товара: 706192
Артикул: 02310SSH

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

76 169 руб.
Кабель

DAC SFP28/SFP28 25GE 1M

Код товара: 706191
Артикул: 04051352

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 369 руб.
Кабели Huawei: цена от 187 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Кабель Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Кабелей Huawei по Москве и России.
Начать чат