Системы хранения данных Dell

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
Dell 440-11075
Метка

штрихкодов, LTO4 Media Labels (1-60), Kit

Код товара: 715201

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

1 574 руб.
1 452 руб.
Система хранения

SAS 24xSFF Dual EMM/ no HDD/ HDD caps/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 1m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD

Код товара: 740012
Артикул: 210-30718-02

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

166 980 руб.
142 525 руб.
Дисковый массив

x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W

Код товара: 804069
Артикул: 210-ACCG-46

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

195 788 руб.
Дисковая полка

x24 2.5 2x600W PNBD

Код товара: 770167
Артикул: 210-ADBP-23

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

263 213 руб.
246 913 руб.
Дисковый массив

x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2xController/12G SAS/2U MD34xx/4Gb Cache

Код товара: 779673
Артикул: 210-ACCG-44

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

450 018 руб.
249 356 руб.
Дисковый массив

x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache

Код товара: 779675
Артикул: 210-ACCS-42

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

273 799 руб.
256 481 руб.
Дисковый массив

x12 8x500Gb 7.2K 2.5in3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2Ctrl 4Gb Cache

Код товара: 779672
Артикул: 210-ACCG-43

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

260 058 руб.
Дисковый массив

x12 2x600Gb 10K 3.5 SAS 2x600W

Код товара: 779671
Артикул: 210-ACCG-42

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

260 058 руб.
Дисковый массив

x12 4x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache

Код товара: 779674
Артикул: 210-ACCS-41

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

260 744 руб.
Дисковая полка

x24 2.5 2x600W PNBD

Код товара: 770166
Артикул: 210-ADBP-22

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

284 465 руб.
266 744 руб.
Дисковый массив

6x4TB 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8GB Cache

Код товара: 785435
Артикул: 210-ACCS-45

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

627 481 руб.
271 518 руб.
Дисковый массив

x24 2.5 2x600W

Код товара: 804070
Артикул: 210-ADBP-25

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

286 019 руб.
Система хранения

24B (up to 24 HDDs 2.5 inch), no HDDs, 580W RPS, 2*SAS HD-Mini — HD-Mini Cable 12Gbps 2m, Bezel, Rails, 3Y PNBD (JBOD for Dell ME4)

Код товара: 715532
Артикул: 210-AQID-101

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

320 580 руб.
Система хранения данных

x24 2x600Gb 15K 2.5 SAS 2x600W

Код товара: 779678
Артикул: 210-ACCT-56

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

552 431 руб.
478 164 руб.
Система хранения

x12 3.5 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 785469
Артикул: 210-AQIE-38

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

503 455 руб.
488 224 руб.
Система хранения

12B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16 (need transivers), no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD

Код товара: 715525
Артикул: 210-AQIE-200

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

523 069 руб.
492 521 руб.
Система хранения

x12 2x4TB 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache

Код товара: 659357
Артикул: 210-ACCS-30

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

556 095 руб.
506 004 руб.
Система хранения

x24 3x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 4P /4xSFP FC16 16GB/4xSFP+ 10GbE SR

Код товара: 794472
Артикул: 210-AQIF-69

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

614 200 руб.
508 212 руб.
Система хранения

x12 4x4TB 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W

Код товара: 798986
Артикул: 210-AQIE-43

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

543 300 руб.
512 963 руб.
Система хранения

x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 785470
Артикул: 210-AQIE-39

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

607 092 руб.
526 563 руб.
Система хранения

x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2 CNC cont 4xSFP FC16 16G 2xSFP+ SR 10GE

Код товара: 785472
Артикул: 210-AQIE-41

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

581 088 руб.
539 497 руб.
Дисковая полка

x12 8x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 812594
Артикул: 210-AQIG-9

Самовывоз 22.04.2021

Доставка 22.04.2021

559 339 руб.
Система хранения

x12 2x10Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 4P/4*SFP+ 10G SR 4*SFP FC16 16G 4*Cable LC-LC 2 Meters

Код товара: 785471
Артикул: 210-AQIE-40

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

568 986 руб.
Система хранения

x24 4x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 785473
Артикул: 210-AQIF-65

Самовывоз 10.05.2021

Доставка 10.05.2021

614 200 руб.
572 560 руб.

Системы хранения данных Dell: цена от 1452 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Dell в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Dell по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат