Системы хранения данных Dell

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Дисковая полка

x24 2.5 2x600W PNBD

Код товара: 770166
Артикул: 210-ADBP-22

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

284 465 руб.
266 744 руб.
Дисковый массив

x24 2.5 2x600W

Код товара: 804070
Артикул: 210-ADBP-25

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

286 019 руб.
Дисковый массив

x12 4x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache

Код товара: 779674
Артикул: 210-ACCS-41

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

260 744 руб.
Дисковый массив

x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache

Код товара: 779675
Артикул: 210-ACCS-42

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

273 799 руб.
256 481 руб.
Система хранения

x12 2x4TB 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache

Код товара: 659357
Артикул: 210-ACCS-30

Самовывоз 21.04.2021

Доставка 21.04.2021

556 095 руб.
506 004 руб.
Дисковый массив

6x4TB 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8GB Cache

Код товара: 785435
Артикул: 210-ACCS-45

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

627 481 руб.
271 518 руб.
Система хранения данных

x24 2x600Gb 15K 2.5 SAS 2x600W

Код товара: 779678
Артикул: 210-ACCT-56

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

552 431 руб.
478 164 руб.
Система хранения

x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10G,SR

Код товара: 794469
Артикул: 210-AQIE-42

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

1 106 564 руб.
1 051 887 руб.
Система хранения

x12 3.5 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 785469
Артикул: 210-AQIE-38

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

503 455 руб.
488 224 руб.
Система хранения

x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 785470
Артикул: 210-AQIE-39

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

607 092 руб.
526 563 руб.
Система хранения

x12 2x10Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 4P/4*SFP+ 10G SR 4*SFP FC16 16G 4*Cable LC-LC 2 Meters

Код товара: 785471
Артикул: 210-AQIE-40

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

568 986 руб.
Система хранения

x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2 CNC cont 4xSFP FC16 16G 2xSFP+ SR 10GE

Код товара: 785472
Артикул: 210-AQIE-41

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

581 088 руб.
539 497 руб.
Система хранения

x12 4x4TB 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W

Код товара: 798986
Артикул: 210-AQIE-43

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

543 300 руб.
512 963 руб.
Система хранения

12B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16 (need transivers), no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD

Код товара: 715525
Артикул: 210-AQIE-200

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

523 069 руб.
492 521 руб.
Система хранения

x12 6x12TB 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W

Код товара: 731993
Артикул: 210-AQIE-18

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

1 435 609 руб.
1 108 696 руб.
Система хранения

x12 2x4Tb 3.5" NL SAS, 2x580W, PNBD, 16G FC 2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8G Cache/8xSFP/FC16/16Gb

Код товара: 686951
Артикул: 210-AQIE-2

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

1 055 020 руб.
964 299 руб.
Система хранения данных

x24 2x1.92TB 2.5 SAS SSD, 2x580W, 10Gb iSCSI SFP+, 8 Port Dual Controller/4x Transciever, 10Gb SFP+, Short Range/4xMulti-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters

Код товара: 782701
Артикул: 210-AQIF-58

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

832 900 руб.
620 442 руб.
Система хранения

x24 4x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y

Код товара: 785473
Артикул: 210-AQIF-65

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

614 200 руб.
572 560 руб.
Система хранения

x24 12x2.4TB 10K 2.5 SAS 2x580W

Код товара: 798987
Артикул: 210-AQIF-71

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

783 200 руб.
753 849 руб.
Система хранения

x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 12x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W

Код товара: 794470
Артикул: 210-AQIF-64

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

1 000 075 руб.
910 422 руб.
Система хранения

x24 16x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl CNC 4P/8XSFP FC16/4x2m cab Multi-Mode FC

Код товара: 794471
Артикул: 210-AQIF-68

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

885 153 руб.
848 850 руб.
Система хранения

x24 3x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 4P /4xSFP FC16 16GB/4xSFP+ 10GbE SR

Код товара: 794472
Артикул: 210-AQIF-69

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

614 200 руб.
508 212 руб.
Система хранения данных

x24 2x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2x4P Base-T

Код товара: 779703
Артикул: 210-AQIF-59

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

808 269 руб.
624 677 руб.
Дисковая полка

x12 10x8TB 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y Bezel/2xcable HD-Mini HD-Mini SAS, 12 Гбит/с, 2 м

Код товара: 770180
Артикул: 210-AQIG-4

Самовывоз 09.05.2021

Доставка 09.05.2021

972 800 руб.
893 054 руб.

Системы хранения данных Dell: цена от 1452 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Dell в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Dell по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат