Top.Mail.Ru
Купить Опции к системам хранения Кабель патч-корд оптический в Москве. Цены на Опции к системам хранения Кабель патч-корд оптический в интернет-магазине Xcom-shop.
Каталог
Акции
Категории
Кабель патч-корд оптический
Цена
От, ₽
До, ₽
Производитель
HPE
Конструкция кабеля
Duplex
Тип волокна
MM 50/125 (OM4)
Тип коннектора, конец A-В
LC-LC

Кабели для серверов Hewlett Packard

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
286549
QK733A
HPE 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 /
Кабель
(replace BK839A)
Самовывоз завтра
Доставка завтра
8 244
7 821
 В корзине 
303082
QK734A
HPE 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (QK734A)
Кабель
(for 8 /­ 16Gb devices) replace BK840A
Самовывоз завтра
Доставка завтра
6 340
6 016
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат