Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение

Системы хранения данных HPE Опции к системам хранения Кабели

2 товара
Фильтры
Сортировка
Категории
Патч-корды оптические
Цена, ₽
Наличие на складах
Количество световодов
Конструкция кабеля
Тип волокна
Тип коннектора, конец A-В
Длина
Цвет
Сбросить
Код товара: 303082
Кабель HPE 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (QK734A)
(for 8 /­ 16Gb devices) replace BK840A
Самовывоз 19.07.2024
Доставка 19.07.2024
14 335
Код товара: 286549
Кабель HPE 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 /
(replace BK839A)
Самовывоз завтра
Доставка завтра
4 583

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить HPE в городе Москва. Цены на HPE вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

Начать чат