Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы и СХД Системы хранения данных Infortrend / HGST (Hitachi)

Системы хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Контроллер

Код товара: 708498
Артикул: 83SC30R24EMB-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

217 065 руб.
199 376 руб.
Кабель

PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M

Код товара: 708500
Артикул: 9270CFCCAB05-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 729 руб.
2 559 руб.
Кабель

10m Optical FC LC-LC

Код товара: 708519

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 267 руб.
2 018 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M

Код товара: 708501

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 275 руб.
5 942 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M

Код товара: 708503

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 276 руб.
6 314 руб.
Кабель

1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Код товара: 708521

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 836 руб.
6 422 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 853 руб.
7 425 руб.
Трансивер

16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

Код товара: 708522

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 682 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 485 руб.
4 010 руб.
Батарейный модуль

Код товара: 708504

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 730 руб.
10 148 руб.
Переходник

для дисков

Код товара: 708505

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 876 руб.
1 814 руб.
Опция

MUX board 3.5"-2.5" SATA drives

Код товара: 708523

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 729 руб.
3 562 руб.
Модуль памяти

4GB DDR3

Код товара: 708508

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 251 руб.
5 875 руб.
Модуль памяти

16GB DDR4

Код товара: 708511

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 496 руб.
15 944 руб.
Система хранения

x36 2.5 2x460W

Код товара: 708488
Артикул: DS1036RTCB00B-8732

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

302 895 руб.
283 642 руб.
Система хранения

2U ISCSI

Код товара: 656177
Артикул: DS1012R2C000B-8732

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

310 375 руб.
301 030 руб.
Система хранения

x24 2.5 2x460W

Код товара: 708489
Артикул: DS2024R2CB00B-8732

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

385 800 руб.
374 180 руб.
Система хранения

x24 2.5 2x530W

Код товара: 708491
Артикул: DS3024RUCB00C-8730

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

597 026 руб.
521 483 руб.
Система хранения

2U ISCSI

Код товара: 708493
Артикул: DS1024R2CB00B-8732

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

377 123 руб.
Система хранения

2U HEAD

Код товара: 708494
Артикул: DS2024R2CB00D-8732

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

428 758 руб.
415 850 руб.
Системы хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi): цена от 1814 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi) по Москве и России.