Системы хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Контроллер

Код товара: 708498
Артикул: 83SC30R24EMB-0010

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

119 865 руб.
109 321 руб.
Кабель

PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M

Код товара: 708500
Артикул: 9270CFCCAB05-0010

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

2 944 руб.
2 456 руб.
Кабель

Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m

Код товара: 831587

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

5 403 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M

Код товара: 708503

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

7 806 руб.
7 517 руб.
Кабель

1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Код товара: 708521

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

8 417 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

8 198 руб.
Трансивер

16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

Код товара: 708522

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

16 410 руб.
13 934 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

Самовывоз 28.10.2021

Доставка 28.10.2021

5 250 руб.
4 431 руб.
Переходник

для дисков

Код товара: 708505

Самовывоз 28.10.2021

Доставка 28.10.2021

1 916 руб.
Плата расширения

EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (SFP+), type2

Код товара: 663914
Артикул: RES10G1HIO2-0010

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

28 501 руб.
26 996 руб.
Модуль памяти

2GB DDR3

Код товара: 708507

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

3 564 руб.
3 036 руб.
Модуль памяти

4GB DDR3

Код товара: 708508

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

6 758 руб.
4 801 руб.
Модуль памяти

8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/GSe, EonNAS and ESVA subsystem

Код товара: 598232

Самовывоз 02.11.2021

Доставка 02.11.2021

10 539 руб.
Модуль памяти

4GB DDR4

Код товара: 708509

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

8 011 руб.
7 386 руб.
Модуль памяти

8GB DDR4

Код товара: 708510

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

12 870 руб.
11 872 руб.
Модуль памяти

16GB DDR4

Код товара: 708511

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

19 702 руб.
17 786 руб.
Система хранения

2U ISCSI

Код товара: 656177
Артикул: DS1012R2C000B-8732

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

395 029 руб.
353 891 руб.
Система хранения данных

2U/24bay, 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports + 2x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+F AN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xdrive trays and 1xRackmount kit

Код товара: 861467
Артикул: GS1024R2CBF0D-8U32

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

552 017 руб.
Система хранения

2U ISCSI

Код товара: 708493
Артикул: DS1024R2CB00B-8732

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

458 208 руб.
Система хранения

EonStor GS 1000, 2U/12x3.5, NAS, 2x12Gb SAS EXP, 8x1G iSCSI +2x, 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit

Код товара: 708483
Артикул: GS 1012R2CF-D

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

427 548 руб.
Система хранения

EonStor GS 1000 2U/24x2.5, NAS, 2x12Gb SAS EXP, 8x1G iSCSI +2x, 4x4GB,2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit

Код товара: 708484

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

535 024 руб.
471 480 руб.
Плата расширения

2ISCSI

Код товара: 708513

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

49 410 руб.
45 016 руб.
Адаптер

EonStor host board 2x10Gb/s iSCSI RJ-45 type2

Код товара: 708525

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

53 756 руб.
47 620 руб.
Плата расширения

2QSFP

Код товара: 708514

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

48 186 руб.

Системы хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi): цена от 1916 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi) по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат