График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы и СХД Системы хранения данных Infortrend / HGST (Hitachi)

Системы хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Контроллер

Код товара: 708498
Артикул: 83SC30R24EMB-0010

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

215 956 руб.
Кабель

PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M

Код товара: 708500
Артикул: 9270CFCCAB05-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 714 руб.
2 630 руб.
Кабель

10m Optical FC LC-LC

Код товара: 708519

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 017 руб.
2 362 руб.
Кабель

Infortrend SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 Centimeters

Код товара: 506942

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 835 руб.
3 702 руб.
Кабель

2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088

Код товара: 708520

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 619 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M

Код товара: 708501

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 130 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M

Код товара: 708503

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 475 руб.
7 250 руб.
Кабель

1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Код товара: 708521

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 630 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 130 руб.
7 660 руб.
Трансивер

16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

Код товара: 708522

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 060 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 485 руб.
4 230 руб.
Батарейный модуль

Код товара: 708504

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 765 руб.
10 410 руб.
Переходник

для дисков

Код товара: 708505

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 870 руб.
Опция

MUX board 3.5"-2.5" SATA drives

Код товара: 708523

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 717 руб.
Переходник

для дисков

Код товара: 708506

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 974 руб.
2 336 руб.
Модуль памяти

4GB DDR3

Код товара: 708508

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 060 руб.
Модуль памяти

8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/GSe, EonNAS and ESVA subsystem

Код товара: 598232

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 190 руб.
9 296 руб.
Модуль памяти

8GB DDR4

Код товара: 708510

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 214 руб.
9 220 руб.
Модуль памяти

16GB DDR4

Код товара: 708511

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 096 руб.
17 260 руб.
Система хранения

x36 2.5 2x460W

Код товара: 708488
Артикул: DS1036RTCB00B-8732

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

302 895 руб.
292 683 руб.
Системы хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi): цена от 1870 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Infortrend, HGST (Hitachi) по Москве и России.