Опции для систем хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
Lenovo 00MN508
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Самовывоз завтра

Доставка 20.09.2021

2 410 руб.
Трансивер

Brocade 16GB 10KM LW SFP

Код товара: 804077

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

158 294 руб.
149 519 руб.
Кабель

TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (TS3100/TS3200)

Код товара: 612743

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

1 527 руб.
1 088 руб.
Трансивер

32Gb FC SFP+

Код товара: 713439

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

22 331 руб.
Сетевая карта

1GbE RJ45 4-port OCP

Код товара: 760687

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

8 129 руб.
7 520 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem Marvell QL41232 10/25GBE SFP28 2-Port OCP Ethernet Adapter

Код товара: 770222

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

15 767 руб.
13 136 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem I350-T4 PCIe 1GbE 4-Port RJ45 OCP Ethernet Adapter

Код товара: 803957

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

9 019 руб.
Райзер

ThinkSystem SR590 (x16/x8)/(x16/x16) PCIe FH Riser 2 Kit

Код товара: 713450

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

8 707 руб.
Кабель

3m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 761521

Самовывоз 24.09.2021

Доставка 24.09.2021

2 868 руб.
Кабель

5m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 741179

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

3 471 руб.
Коммутатор

ThinkSystem DB620S, 24 ports licensed, 24x 16Gb SWL SFPs, 2 PS, Rail Kit

Код товара: 799755

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

1 099 840 руб.
1 000 358 руб.
Трансивер

25GBase-SR SFP28 Transceiver

Код товара: 803958

Самовывоз 22.09.2021

Доставка 22.09.2021

14 926 руб.
Коммутатор

Rack 1U, 8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses), ports: 1xUSB, 1xManagement RJ-45

Код товара: 714988
Артикул: 6559F2A

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

371 584 руб.

  • Lenovo
  • Опции СХД Lenovo
Опции для систем хранения данных Lenovo: цена от 1088 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Опцию для системы хранения данных Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Опций для систем хранения данных Lenovo по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат