График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверыDELLОпции для серверов DELL → Трансиверы

Трансиверы для серверов Dell

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

SFP+ Transceiver 10GBASE-SR, совместим с серверными адаптерами Intel и Broadcom

Код товара: 613875

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 025 руб.
Трансивер

SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector, Kit

Код товара: 613877

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 975 руб.
Трансивер

10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit (407-BBEF)

Код товара: 613876

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 957 руб.
Трансивер

2xSFP+ FC16 16Gbit special kit

Код товара: 573087

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 590 руб.
Трансивер

Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit

Код товара: 613883

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

21 380 руб.
Трансивер

SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404 / 57414 / QLogic 578x0, CusKit

Код товара: 613882

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 728 руб.
Трансивер

10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit

Код товара: 613880

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

29 461 руб.
Трансивер

M5424 Fibre Channel SFP 8Gbit

Код товара: 629230

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 597 руб.
Трансивер

SFP+ to SFP+,10GbE 0,5m - kit

Код товара: 613879

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 269 руб.
Трансивер

3M SFP+ Direct Attach Twinaxial Cable Dell, Kit

Код товара: 613881

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 521 руб.
Трансиверы для серверов Dell: цена от 2269 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Трансивер для сервера Dell в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Трансиверов для серверов Dell по Москве и России.