8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверыHPОпции для серверов HP → Кабели

Кабели для серверов HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

for Easy Install Rail Kit for DL360e/360p Gen8 & 160/360 Gen9

Код товара: 525423
Артикул: 734811-B21

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 048 руб.
Кабель

BLc SFP+ 5m 10GbE Copper

Код товара: 621690

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

25 261 руб.
Кабель

4m MiniSAS HD to MiniSAS

Код товара: 621687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 832 руб.
Кабель

4m MiniSAS HD to MiniSAS HD

Код товара: 621688

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 024 руб.
Кабель

BLc 40G 1m QSFP+ QSFP+ DAC

Код товара: 621689

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

31 334 руб.
Кабель

DL380 Gen9 3LFF Rear SAS/SATA Kit

Код товара: 528148

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 398 руб.
12 564 руб.
Плата расширения

DL360 Gen10 2P FH GPU Enablement Kit riser (not for 10 NVMe models)

Код товара: 612664

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 788 руб.
6 105 руб.
Кабель

DL360 Gen10 SFF Internal Cable Kit

Код товара: 612666

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 795 руб.
Опция

HPE DL360 Gen10 GPU CPU1 Cable Kit

Код товара: 620799

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 805 руб.
Кабель

DL38X Gen10 2 Drive NVMe Slim SAS Cable Kit

Код товара: 612663

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 912 руб.
5 717 руб.
Кабель

DL380 Gen10 GPU 6px6p Y-Power Cable Kit (for Q0V78A)

Код товара: 612665

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 059 руб.
Кабель

ML350 Gen10 LFF AROC Cable Kit

Код товара: 612662

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 709 руб.
Кабель

ML350 Gen10 SFF SA/HBA Cable Kit

Код товара: 612661

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 075 руб.
Кабель

2M External Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 1x SAS Cable

Код товара: 528244

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 583 руб.
Кабель

50m Multi-mode OM3 LC/LC FC

Код товара: 621686

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

19 608 руб.
Кабель

Код товара: 461679

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 858 руб.
Кабель

8LFF Smart Array Cable Kit for P440&P840

Код товара: 525393
Артикул: 725577-B21

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 146 руб.
Кабель

(need for 775595-B21)

Код товара: 525421
Артикул: 820306-B21

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 971 руб.
1 905 руб.
Кабель

Код товара: 461682

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 180 руб.
Кабель

Код товара: 461687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 585 руб.
Кабели для серверов HP: цена от 331 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Кабель для сервера HP в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Кабелей для серверов HP по Москве и России.