График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверыHPEОпции для серверов HPE → Кабели

Кабели для серверов Hewlett Packard

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

for Easy Install Rail Kit for DL360e/360p Gen8 & 160/360 Gen9

Код товара: 525423
Артикул: 734811-B21

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 191 руб.
Кабель

BLc SFP+ 5m 10GbE Copper

Код товара: 621690

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 332 руб.
Кабель

4m MiniSAS HD to MiniSAS

Код товара: 621687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 545 руб.
Кабель

4m MiniSAS HD to MiniSAS HD

Код товара: 621688

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 151 руб.
Кабель

BLc 40G 1m QSFP+ QSFP+ DAC

Код товара: 621689

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

32 661 руб.
Кабель

DL380 Gen9 3LFF Rear SAS/SATA Kit

Код товара: 528148

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 533 руб.
11 185 руб.
Плата расширения

DL360 Gen10 2P FH GPU Enablement Kit riser (not for 10 NVMe models)

Код товара: 612664

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 090 руб.
5 887 руб.
Кабель

DL360 Gen10 SFF Internal Cable Kit

Код товара: 612666

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 254 руб.
Опция

HPE DL360 Gen10 GPU CPU1 Cable Kit

Код товара: 620799

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 923 руб.
Кабель

DL38X Gen10 2 Drive NVMe Slim SAS Cable Kit

Код товара: 612663

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 959 руб.
Кабель

DL380 Gen10 GPU 6px6p Y-Power Cable Kit (for Q0V78A)

Код товара: 612665

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 417 руб.
Кабель

ML350 Gen10 LFF AROC Cable Kit

Код товара: 612662

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 960 руб.
Кабель

ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration

Код товара: 647285

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 980 руб.
Кабель

ML350 Gen10 SFF SA/HBA Cable Kit

Код товара: 612661

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 300 руб.
Кабель

2M External Mini-SAS (SFF8088) to Mini-SAS (SFF8088) 1x SAS Cable

Код товара: 528244

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 229 руб.
Кабель

2m Premier Flex LC/LC Optical Cable

Код товара: 528246

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 495 руб.
Кабель

8LFF Smart Array Cable Kit for P440&P840

Код товара: 525393
Артикул: 725577-B21

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 279 руб.
Кабель

Код товара: 461682

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 231 руб.
Кабель

Код товара: 461687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 652 руб.
Кабель

LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

Код товара: 160271
Артикул: AJ836A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 344 руб.