8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверыHUAWEIОпции для серверов Huawei → Кабели

Кабели для серверов Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*

Код товара: 624475

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

73 руб.
Кабель

Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 182 руб.
Кабель

SAS INT SFF8643/SFF8643 0.7M HUAWEI Server Accessory Huawei {BC1M12ESML} Кабель HD miniSAS (для соединения RAID Card v2 в серверах RH2288H v3, RH2288 v3) []

Код товара: 613360

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 347 руб.
Кабель

Код товара: 623546

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

205 руб.
128 руб.
Кабель

Кабель HS-SAS-3-01 High Speed 48G Mini SAS HD 3m Indoor SAS 3.0 N

Код товара: 623095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 790 руб.
Кабель

Кабель High Speed Cable,48G Mini SAS HD Cable,5m,(SFF 8644 Plug),(26AWG*4P*2B(S)),(SFF 8644 Plug),Indoor,SAS 3.0,N (HS-SAS-5-01)

Код товара: 624481

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 815 руб.
9 851 руб.
Кабель

SAS INT 8643/8643RA 0.85M C0IMSHC02 HUAWEI

Код товара: 613361

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 446 руб.
Кабель

Код товара: 623547

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

205 руб.
128 руб.
Кабель интерфейсный

Кабель интерфейсный Patch-Cord,FC/PC,LC/PC,Singlemode,2mm,10m

Код товара: 626772

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 347 руб.
Кабель

Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F02FCPC)

Код товара: 619398

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 108 руб.
Кабель

Кабель Huawei 04040838

Код товара: 623111

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

966 руб.
Кабели для серверов Huawei: цена от 73 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Кабель для сервера Huawei в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Кабелей для серверов Huawei по Москве и России.