График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы, СХД, системы кондиционированияСистемы хранения данных → Lenovo

Системы хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)

Код товара: 534381

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 390 руб.
6 179 руб.
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 027 руб.
Кабель

TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (TS3100/TS3200)

Код товара: 612743

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 014 руб.
980 руб.
Кабель

3m Y-SAS HD to Mini-SAS Cable (Mini-SAS HD (SFF-8644 host) to Mini-SAS (SFF-8088 tape)) (TS3100/TS3200/TS4300)

Код товара: 630622

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

30 217 руб.
28 415 руб.
Дисковый массив

S3200/S2200 2.5 iSCSI 1x 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

Код товара: 534741

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 586 руб.
Опция

6TB 7.2K 3.5" NL-SAS HDD

Код товара: 632158

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 224 руб.
Жесткий диск

TCh Storage 600GB 15K 2.5" SAS HDD (DS Series)

Код товара: 630619

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

33 764 руб.
27 612 руб.
Жесткий диск

TCh Storage 600GB 10K 2.5" SAS HDD (DS Series)

Код товара: 630617

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

21 351 руб.
19 796 руб.
Жесткий диск

TCh Storage 400GB Readintensive SSD 2.5" SAS

Код товара: 630624

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

61 995 руб.
52 666 руб.
Кабель интерфейсный

TS Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS) (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS (host)) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (connection storage - server)

Код товара: 612756

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

14 328 руб.
12 052 руб.
Кабель интерфейсный

TS TCh Storage V3700 V2 0.6m 12Gb SAS Cable (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS HD) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (connection storage - server)

Код товара: 612755

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 474 руб.
Жесткий диск

Storage V3700 V2 6TB 3.5-inch 7.2K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP)

Код товара: 630625

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

66 380 руб.
54 566 руб.
Дисковый массив

S3200 2.5 iSCSI 1x Chassis Dual

Код товара: 534740

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

242 096 руб.
Трансивер

SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549466
Артикул: 00WC087

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

20 273 руб.
15 486 руб.
Системы хранения данных Lenovo: цена от 980 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Систему хранения данных Lenovo в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Систем хранения данных Lenovo по Москве и России.