8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудование → Для корпоративного применения

Активное сетевое оборудование для корпоративного применения

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; (repl. for AT-2701FX/SC)

Артикул: 404010

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 360 руб.
8 831 руб.

Сетевая карта PCI Express 1; 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, PXE

Артикул: 409856

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 393 руб.
7 918 руб.

Сетевая плата PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot

Артикул: 498308

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 781 руб.
13 001 руб.

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version

Артикул: 610145

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

15 639 руб.

Сетевая плата 1000BaseX/SC Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (rev/SC-001)

Артикул: 103104

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 480 руб.
11 773 руб.

Адаптер PoE Injector 802.3af compliant

Артикул: 404008

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 933 руб.
3 710 руб.

Коммутатор 8 Port PoE Managed Switch with 1* 10/100/1000T/SFP

Артикул: 475414

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 380 руб.
15 453 руб.

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100 + 2*1000T+2SFP

Артикул: 85243

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

15 665 руб.
14 778 руб.

Коммутатор 24*SFP fiber +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2 Eco +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2

Артикул: 150632

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

57 393 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (ST)

Артикул: 23221

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 677 руб.
7 243 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (SC)

Артикул: 15095

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 800 руб.
7 359 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

Артикул: 31000

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 085 руб.
9 514 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

Артикул: 31002

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 085 руб.
9 514 руб.

Коммутатор неуправляемый 16 x 10/100TX 10", внутр бл.питания, крепл. в 19"

Артикул: 40514

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 705 руб.
3 495 руб.

Коммутатор неуправляемый 24 x10/100TX, 10", внутр. б/п крепл. 19"

Артикул: 30948

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

4 805 руб.
4 599 руб.

Коммутатор 16x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Артикул: 516218

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 190 руб.
7 726 руб.

Коммутатор 24x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Артикул: 516221

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 633 руб.
10 179 руб.

Коммутатор PoE 24x10/100BASE-TX PoE, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Артикул: 516224

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

24 528 руб.

Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with 4 uplink (2x10/100/1000T and 2xSFP-10/100/1000T Combo ports)

Артикул: 549965

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

22 549 руб.
21 585 руб.

Коммутатор 24 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply

Артикул: 504626

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

16 331 руб.
15 407 руб.

—  ALFA

—  Emulex/Broadcom

—  Mercusys

—  Rextron

—  Samsung

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Для дома

—  Для корпоративного применения

Активное сетевое оборудование для корпоративного применения: цена от 153 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить активное сетевое оборудование для корпоративного применения в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу активного сетевого оборудования для корпоративного применения по Москве и России.