8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудование → Для корпоративного применения

Активное сетевое оборудование для корпоративного применения

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; (repl. for AT-2701FX/SC)

8 694 руб.
8 324 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 404010

Сетевая карта PCI Express 1; 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, PXE

7 304 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 409856

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+

16 421 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 578116

Сетевая плата PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector

26 501 руб.

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 519702

Сетевая плата Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC connector

31 750 руб.
26 331 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 495537

Сетевая плата 1000BaseX/SC Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (rev/SC-001)

11 591 руб.
10 192 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 103104

Сетевая карта Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI

10 283 руб.
8 882 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 405674

Сетевая плата PCI-Express (PCIe) 1000SX MMFVirtualisation Adapter with Dual LC Connectors

31 993 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

Артикул: 505905

Адаптер PoE Injector 802.3af compliant

3 860 руб.
3 114 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 404008

Коммутатор 8 Port PoE Managed Switch with 1* 10/100/1000T/SFP

14 161 руб.
13 307 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 475414

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100*1000 + 4SFP

65 465 руб.
58 891 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 143792

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100 + 2*1000T+2SFP

12 457 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 85243

Коммутатор 24*SFP fiber +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2 Eco +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2

52 945 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 150632

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (ST)

6 950 руб.
6 681 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 23221

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (SC)

7 075 руб.
6 228 руб.

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 15095

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

10 230 руб.
8 777 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 31000

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

10 060 руб.
8 777 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 31002

Коммутатор 4* 10/100TX switch with 100FX/SC uplink, ext. PSU

4 831 руб.
4 547 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 13862

Коммутатор неуправляемый 8* 10/100TX, 1*SFP, POE(support 4ports*15.4W)

6 707 руб.
5 662 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 103127

Коммутатор неуправляемый 16 x 10/100TX 10", внутр бл.питания, крепл. в 19"

3 418 руб.
2 859 руб.

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

Артикул: 40514

—  Emulex/Broadcom

—  Rextron

—  Samsung

—  Для дома

—  Для корпоративного применения

Активное сетевое оборудование для корпоративного применения: цена от 161 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить активное сетевое оборудование для корпоративного применения в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу активного сетевого оборудования для корпоративного применения по Москве и России.