8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияD-Link → Модули D-Link SFP

Модули SFP D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

Артикул: 95232

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 020 руб.
842 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Артикул: 596051

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 080 руб.

Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)

Артикул: 199421

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 210 руб.
1 081 руб.

Модуль 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Артикул: 199414

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 230 руб.
1 121 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)

Артикул: 282718

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 202 руб.
634 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Артикул: 282723

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 138 руб.
634 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 2km

Артикул: 418197

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 006 руб.
634 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, с поддержкой DDM, rev /J1A/G1A

Артикул: 534933

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 580 руб.
1 488 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m, rev/G1A

Артикул: 33145

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 500 руб.
1 328 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Артикул: 610141

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 164 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LH SM, LC, 50km

Артикул: 33146

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 215 руб.
5 414 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km

Артикул: 33147

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 299 руб.
6 742 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX SM, LC, 10km, ресивер

Артикул: 84841

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 470 руб.
1 357 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX SM, LC, 10km, ресивер

Артикул: 602523

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 357 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, трансмиттер, DDM

Артикул: 602282

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 206 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ

Артикул: 92674

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 613 руб.

Модуль 1x10GBase-CX4, для коммутаторов DGS-34xx

Артикул: 92662

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 940 руб.
8 027 руб.

Модуль 1x10Gigabit-XFP SM, Duplex LC, 10km

Артикул: 67820

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

16 055 руб.

Модуль SFP 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (with DDM) 300m

Артикул: 283506

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 740 руб.
10 654 руб.

Модуль SFP 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V Up to 10 km sing

Артикул: 352022

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 166 руб.
14 230 руб.
Модули SFP D-Link: цена от 634 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить модуль SFP D-Link в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу модулей SFP D-Link по Москве и России.