8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXA → Промышленный Ethernet

Промышленный Ethernet MOXA

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Маршрутизатор промышленный Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT

Артикул: 478278

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

60 841 руб.

Маршрутизатор промышленный Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t:-40/+75

Артикул: 478279

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

67 907 руб.

Маршрутизатор промышленный Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -10/+60

Артикул: 478280

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

82 273 руб.

Маршрутизатор промышленный Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -40/+75

Артикул: 478281

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

90 752 руб.

Маршрутизатор промышленный 1xWAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels

Артикул: 478274

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

96 169 руб.

Маршрутизатор промышленный 1xWAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels, t:-40/+75

Артикул: 478275

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

106 768 руб.

Маршрутизатор промышленный Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports

Артикул: 478276

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

116 895 руб.

Маршрутизатор промышленный Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports, t:-40/+75

Артикул: 478277

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

125 845 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX

Артикул: 450335

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

6 764 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX

Артикул: 475076

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 826 руб.

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified

Артикул: 477808

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 735 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power

Артикул: 477802

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

14 424 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi

Артикул: 477810

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 958 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75

Артикул: 477803

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

19 856 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert

Артикул: 477811

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 670 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector

Артикул: 477804

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

14 424 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certifi

Артикул: 477812

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 958 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75

Артикул: 477805

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

19 842 руб.

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert

Артикул: 477813

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 670 руб.

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power

Артикул: 477806

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

23 636 руб.
Промышленный Ethernet MOXA: цена от 6764 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Промышленный Ethernet МОХА в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Промышленного Ethernet МОХА по Москве и России.