8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXAПромышленный Ethernet → Коммутаторы PoE неуправляемые

Неуправляемые коммутаторы PoE MOXA

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Коммутатор PoE 4xPoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1x1000BaseT port

Артикул: 443352

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

38 648 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Артикул: 478015

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

41 206 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports, t:-40/+75

Артикул: 478016

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

45 273 руб.

Коммутатор PoE 4xPoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port, t:-40/+75

Артикул: 478014

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

42 484 руб.

Коммутатор PoE 2x10/100BaseTx ports, 4 x PoE

Артикул: 478017

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

23 635 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC

Артикул: 478022

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

29 123 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Артикул: 478023

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

33 578 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST

Артикул: 478024

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

29 123 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST, t:-40/+75

Артикул: 478025

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

33 578 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC

Артикул: 478026

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

34 611 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Артикул: 478027

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

39 068 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST

Артикул: 478028

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

34 611 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75

Артикул: 478029

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

39 068 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC

Артикул: 478020

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

39 391 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Артикул: 478021

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

43 845 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC

Артикул: 478018

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

49 981 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Артикул: 478019

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

54 437 руб.

Коммутатор PoE 2x10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75

Артикул: 380482

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

28 218 руб.

Коммутатор PoE 8x10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support

Артикул: 478030

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

26 144 руб.

Коммутатор PoE 3x10/100BaseTX, 4xPoE 10/100BaseTX, and 1 multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C

Артикул: 478034

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

34 888 руб.
Неуправляемые коммутаторы PoE MOXA: цена от 23635 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Неуправляемый коммутатор РоЕ МОХА в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Неуправляемых коммутаторов РоЕ МОХА по Москве и России.