8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеAllied Telesis → Медиаконвертеры Allied Telesis

Медиаконвертеры Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Медиа-конвертер Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

Код товара: 638782

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 640 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (SC)

Код товара: 15095

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 027 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link

Код товара: 638927

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 904 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

Код товара: 31000

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 379 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

Код товара: 31002

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 379 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

Код товара: 14647

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 149 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Код товара: 14644

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 388 руб.
5 149 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)

Код товара: 23663

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 784 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)

Код товара: 14648

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 655 руб.

Медиа-конвертер 100BaseFX Multimode to single-mode (15km) SC

Код товара: 23266

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 636 руб.

Шасси для установки медиаконвнртеров в стойку 19``-Kit for 1unit MC13/14/101/102/103, with int. PSU AC

Код товара: 182443

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 900 руб.

Шасси для установки медиаконверторов на 12 слотов 19"

Код товара: 516329

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 782 руб.

Медиа-конвертер 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector

Код товара: 638780

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 038 руб.

Медиа-конвертер 10/100/1000T to SFP

Код товара: 598483

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 505 руб.

Медиа-конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T

Код товара: 615328

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 631 руб.

Шасси для установки MMC2xxx Media Converters на 18 слотов 19", one AC Multi-Region PSU

Код товара: 638790

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

37 149 руб.

Комплект монтажный для AT-MMC200/AT-MMC2000 series, 5шт в упаковке

Код товара: 638787

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 949 руб.

Комплект монтажный для одного MC-конвертера на стену/в стойку 19"

Код товара: 40717

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 205 руб.

Комплект монтажный Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series

Код товара: 181505

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

1 004 руб.

Комплект монтажный Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, комплект 10шт

Код товара: 608137

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 450 руб.
6 019 руб.
Медиаконвертеры Allied Telesis: цена от 1004 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер Allied Telesis в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров Allied Telesis по Москве и России.