Сетевое оборудование · Allied Telesis · Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

Код товара: 361506

Самовывоз 04.08.2021

Доставка 04.08.2021

21 928 руб.
13 912 руб.
Модуль

1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC

Код товара: 99031

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

17 800 руб.
12 325 руб.
Модуль

100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 103134

Самовывоз 04.08.2021

Доставка 04.08.2021

10 739 руб.
Модуль

100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 94377

Самовывоз 04.08.2021

Доставка 04.08.2021

4 345 руб.
4 075 руб.
Модуль

1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 40710

Самовывоз 04.08.2021

Доставка 04.08.2021

8 007 руб.
Модуль

1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

Код товара: 40709

Самовывоз 04.08.2021

Доставка 04.08.2021

4 680 руб.
4 069 руб.
Модуль

10/100/1000TX, 100m, RJ45

Код товара: 86398

Самовывоз 04.08.2021

Доставка 04.08.2021

9 007 руб.
8 501 руб.

Модули GBIC и SFP Allied Telesis: цена от 4069 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль GBIC и SFP Allied Telesis в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей GBIC и SFP Allied Telesis по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат