Top.Mail.Ru
Купить Aruba Модули SFP Aruba в Москве. Цены на Aruba Модули SFP Aruba в интернет-магазине Xcom-shop.
Каталог
Акции

Модули SFP Aruba

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
Выгодно
Выгодно
874394
Aruba JL487A
Кабель
SFP28 - SFP28, 0.65 м, Черный
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
8 000
7 000
 В корзине 
621043
HPE J4858D
Трансивер
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
7 326
6 768
 В корзине 
Выгодно
Выгодно
554632
455885-001
HPE SFP+ 10Gbps 850nm 10GBASE-SR 300м MMF
Трансивер
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
25 870
14 068
 В корзине 
620556
Aruba J8177D
Трансивер
1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
Самовывоз завтра
Доставка завтра
12 036
 В корзине 
690630
Aruba J9151E
Трансивер
10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Самовывоз завтра
Доставка завтра
55 072
52 470
 В корзине 
628077
Aruba J9283D
Кабель
SFP+ - SFP+, 3 м, Черный
Самовывоз завтра
Доставка завтра
15 860
 В корзине 
617219
Aruba J9734A
Кабель
Stack - Stack, 0.5 м, Черный
Самовывоз завтра
Доставка завтра
11 033
 В корзине 
579158
Aruba JL085A
Блок питания
X371 12VDC 250W PS
Самовывоз завтра
Доставка завтра
61 046
58 898
 В корзине 
621045
HPE J4859D
Трансивер
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Самовывоз 02.02.2023
Доставка 02.02.2023
15 909
12 516
 В корзине 
803940
HPE J9149A
Модуль расширения
2-port 10GbE CX4
Самовывоз завтра
Доставка завтра
36 171
 В корзине 
746705
HPE J9820A
Полка
адаптера питания для коммутаторов Aruba 2530, 8 портов
Самовывоз завтра
Доставка завтра
3 583
3 476
 В корзине 
617216
HPE JD095C
Кабель
SFP+ - SFP+, 0.65 м, Черный
Самовывоз завтра
Доставка завтра
10 872
 В корзине 
855261
HPE JH157A
Модуль
5130/­5510 10GbE SFP+ 2 разъема
Самовывоз завтра
Доставка завтра
145 072
139 750
 В корзине 
711173
HPE JL083A
Модуль
Aruba 3810M 4SFP+
Самовывоз завтра
Доставка завтра
237 895
83 138
 В корзине 
743020
HPE JL325A
Модуль
Aruba 2930 2-port Stacking Module
Самовывоз завтра
Доставка завтра
92 117
62 344
 В корзине 
711196
HPE JW118A
Кабель
сетевой
Самовывоз 02.02.2023
Доставка 02.02.2023
1 220
 В корзине 
634506
HP J9150D
Трансивер
10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Самовывоз завтра
Доставка завтра
31 775
28 035
 В корзине 
193059
HP JD089B
Трансивер
1xUTP Gigabit
Самовывоз завтра
Доставка завтра
27 596
22 254
 В корзине 
302992
HP JD092B
Трансивер
X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
Самовывоз завтра
Доставка завтра
47 668
45 091
 В корзине 
372039
HP JD094B
Трансивер
X130 10G SFP+ LC LR
Самовывоз завтра
Доставка завтра
112 580
109 204
 В корзине 
274241
HP JD118B
Трансивер
X120 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m
Самовывоз завтра
Доставка завтра
32 280
26 268
 В корзине 
226102
HP JD119B
Трансивер
HP X120 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10km
Самовывоз завтра
Доставка завтра
56 916
55 208
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат