Top.Mail.Ru
Купить Сетевое оборудование Avaya Трансивер в Москве. Цены на Сетевое оборудование Avaya Трансивер в интернет-магазине Xcom-shop.
Категории
Трансивер
Цена
280826 , ₽
Производитель
Avaya
Тип разъема
LC
Симплекс
Нет
Дуплекс
Да
Скорость передачи данных
10000 , Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
10 , км
Сетевое оборудование · AVAYA ·Трансиверы SFP+ 10G

Трансиверы SFP+ 10G

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
512336
AA1403011-E6
Avaya 10GBASE-LR
Модуль SFP
1-port Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
Самовывоз 06.12.2022
Доставка 06.12.2022
280 826
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат