Сетевое оборудование · AVAYA · Трансиверы SFP+ 10G

Трансиверы SFP+ 10G

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1-port Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km

Код товара: 512336
Артикул: AA1403011-E6

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

303 017 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат