График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование CISCO Модули к коммутаторам Catalyst SFP

Модули SFP к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

Catalyst 9400 Series 48-Port 1 Gigabit Ethernet (SFP)

Код товара: 712838

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

1 696 860 руб.
1 249 195 руб.
Модуль

FMC 10 Gbps Ethernet SFP SR

Код товара: 712821

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 984 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

90 609 руб.
64 958 руб.
Модуль

GE SFP, LC Connector, EX transceiver

Код товара: 238057

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

135 409 руб.
99 686 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

22 486 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626501

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

30 543 руб.
22 486 руб.
Модуль

100BASE-EX SFP (40km)

Код товара: 482848

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

40 385 руб.
29 731 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for FE port

Код товара: 81192

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 969 руб.
12 492 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626502

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 665 руб.
13 741 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 969 руб.
12 492 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

76 321 руб.
54 715 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

33 937 руб.
24 984 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP

Код товара: 26254

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 658 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Код товара: 554347

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

31 365 руб.
22 486 руб.
Модуль

1000BASE-ZX SFP (DOM)

Код товара: 473605

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

271 158 руб.
199 622 руб.
Модуль

Nexus 56128P Module 24x 10G SFP+ UP 2x QSFP+ fixed ports

Код товара: 697651

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

814 493 руб.
599 614 руб.
Модуль

Nexus 5672UP 1RU 32x10G SFP+ 16pxUP SFP+ 6x40G QSFP+

Код товара: 697652

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 389 179 руб.
1 758 867 руб.
Модуль

SFP +х48, 10GbE

Код товара: 697648

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 986 474 руб.
2 198 583 руб.
Модуль

SFP, SFP+, 10 Гбит/сек, для Cisco Nexus 7000

Код товара: 697647

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 986 474 руб.
2 198 583 руб.
Модуль

1000 Мб/с

Код товара: 697649

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 714 977 руб.
1 998 712 руб.

—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Модули SFP к коммутаторам Cisco: цена от 2499 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP к коммутатору Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP к коммутаторам Cisco по Москве и России.