Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеCISCOМодули к коммутаторам Catalyst → SFP

Модули SFP к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

67 098 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Код товара: 191346

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

91 819 руб.
Модуль

GE SFP, LC Connector, EX transceiver

Код товара: 238057

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

102 970 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626501

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

24 026 руб.
22 975 руб.
Модуль

100BASE-EX SFP (40km)

Код товара: 482848

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

42 025 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for FE port

Код товара: 81192

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 657 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626502

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 213 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 657 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

52 898 руб.
51 356 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

77 340 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 696 руб.
25 807 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP

Код товара: 26254

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

27 899 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Код товара: 554347

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

31 440 руб.
Модуль

1000BASE-ZX SFP (DOM)

Код товара: 473605

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

282 166 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626506

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

556 509 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626507

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

90 233 руб.
86 284 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626508

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

47 160 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626509

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

97 812 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626510

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

76 853 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626511

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

87 332 руб.

—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Модули SFP к коммутаторам Cisco: цена от 5161 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP к коммутатору Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP к коммутаторам Cisco по Москве и России.