Модули SFP к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

Catalyst 9400 Series 48-Port 1 Gigabit Ethernet (SFP)

Код товара: 712838

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

1 595 154 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Самовывоз 27.10.2021

Доставка 27.10.2021

104 995 руб.
82 948 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Код товара: 191346

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

104 995 руб.
82 948 руб.
Модуль

GE SFP, LC Connector, EX transceiver

Код товара: 238057

Самовывоз 27.10.2021

Доставка 27.10.2021

161 128 руб.
127 293 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

36 345 руб.
28 713 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626501

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

36 345 руб.
28 713 руб.
Модуль

100BASE-EX SFP (40km)

Код товара: 482848

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

37 964 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for FE port

Код товара: 81192

Самовывоз 27.10.2021

Доставка 27.10.2021

20 192 руб.
15 952 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626502

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

22 211 руб.
17 547 руб.
Модуль

100BASE-T SFP, Industrial Temp

Код товара: 698934

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

29 865 руб.
28 075 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

20 191 руб.
15 952 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

80 362 руб.
63 487 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

88 438 руб.
69 867 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

40 383 руб.
31 903 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Код товара: 554347

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

38 332 руб.
28 713 руб.
Модуль

1000BASE-ZX SFP (DOM)

Код товара: 473605

Самовывоз 27.10.2021

Доставка 27.10.2021

319 862 руб.
254 905 руб.
Модуль

Nexus 5672UP 1RU 32x10G SFP+ 16pxUP SFP+ 6x40G QSFP+

Код товара: 697652

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 552 247 руб.
Модуль

SFP, SFP+, 10 Гбит/сек, для Cisco Nexus 7000

Код товара: 697647

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 891 696 руб.
Модуль

SFP +х48, 10GbE

Код товара: 697648

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 891 696 руб.
Модуль

1000 Мб/с

Код товара: 697649

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

2 628 814 руб.
Модуль

QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M

Код товара: 698482

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

191 099 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626506

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

695 487 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626507

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

107 833 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626508

Самовывоз 16.11.2021

Доставка 16.11.2021

43 069 руб.

Модули SFP к коммутаторам Cisco: цена от 3190 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP к коммутатору Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP к коммутаторам Cisco по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат