8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеCISCOМодули к коммутаторам Catalyst → SFP

Модули SFP к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

70 058 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Код товара: 191346

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

70 058 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

24 251 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 473 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

53 621 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

59 010 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 946 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Код товара: 554347

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

24 251 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626507

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

88 945 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626515

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

44 736 руб.
Модуль

10GBASE-LRM SFP Module

Код товара: 511978

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

538 904 руб.
Модуль

10GBASE-LR SFP Module

Код товара: 234758

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

215 292 руб.
Модуль

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

Код товара: 511800

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

107 781 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626525

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

220 784 руб.
Модуль

10GBASE-SR SFP Module

Код товара: 271704

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

57 532 руб.
53 621 руб.
Модуль

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

Код товара: 502855

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

37 723 руб.
Модуль

Код товара: 259690

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 389 руб.
Модуль

10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter

Код товара: 554340

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 389 руб.
Модуль

10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter

Код товара: 553398

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 389 руб.
Модуль

10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

Код товара: 261258

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 389 руб.

—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Модули SFP к коммутаторам Cisco: цена от 5389 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP к коммутатору Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP к коммутаторам Cisco по Москве и России.