Модули SFP к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

104 995 руб.
78 784 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Код товара: 191346

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

104 995 руб.
78 784 руб.
Модуль

GE SFP, LC Connector, EX transceiver

Код товара: 238057

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

161 128 руб.
120 904 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

36 345 руб.
27 272 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626501

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

36 345 руб.
27 272 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for FE port

Код товара: 81192

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

20 192 руб.
15 152 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626502

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

22 211 руб.
16 666 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

20 191 руб.
15 151 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

80 362 руб.
60 301 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

88 438 руб.
66 361 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

40 383 руб.
30 302 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Код товара: 554347

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

38 332 руб.
27 272 руб.
Модуль

1000BASE-ZX SFP (DOM)

Код товара: 473605

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

319 862 руб.
242 111 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626514

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

88 842 руб.
66 664 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626522

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

20 999 руб.
15 757 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626524

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

20 999 руб.
15 757 руб.
Модуль

10GBASE-LR SFP Module

Код товара: 234758

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

322 659 руб.
242 111 руб.
Модуль

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

Код товара: 511800

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

161 531 руб.
121 207 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626525

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

338 812 руб.
254 232 руб.
Модуль

10GBASE-LRM SFP Module

Код товара: 271910

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

88 842 руб.
66 664 руб.
Модуль

10GBASE-SR SFP Module

Код товара: 271704

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

80 362 руб.
60 301 руб.
Модуль

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

Код товара: 502855

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

56 536 руб.
42 422 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626527

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

8 077 руб.
6 060 руб.
Модуль

Код товара: 259690

Самовывоз 19.05.2021

Доставка 19.05.2021

8 077 руб.
6 060 руб.

Модули SFP к коммутаторам Cisco: цена от 6060 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP к коммутатору Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP к коммутаторам Cisco по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат