График работы
9:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование CISCO SB Коммутаторы CISCO SB (LinkSys) 10/100/1000

Коммутаторы Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сервисный пакет

SNTC-8X5XNBD Cisco SG350-10SFP 10-port Gigabit Manage

Код товара: 729466

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 793 руб.
2 661 руб.
Трансивер

1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC

Код товара: 102771

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 262 руб.
13 388 руб.
Модуль

Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Код товара: 271350

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 970 руб.
10 525 руб.
Трансивер

1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 88828

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 047 руб.
6 694 руб.
Трансивер

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Код товара: 334287

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 099 руб.
6 680 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG110-16 16x10/100/1000

Код товара: 508879

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 349 руб.
9 601 руб.
Коммутатор PoE

SG110-16HP, 8x10/100/1000 PoE (64W), 8x10/100/1000

Код товара: 599774

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 293 руб.
14 699 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG110-24, 24-Port Gigabit Switch

Код товара: 515419

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

12 544 руб.
Коммутатор PoE

24-Port PoE Gigabit Switch

Код товара: 535577

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

41 768 руб.
20 713 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG110D-05, 5-Port Gigabit Desktop Switch

Код товара: 515420

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

6 202 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG112-24, COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports

Код товара: 515424

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Долгопрудный»

12 650 руб.
11 241 руб.
Коммутатор управляемый

SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch

Код товара: 460336

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Долгопрудный»

15 959 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100/1000PoE (180W), 2xCombo 1000/SFP Smart Plus Switch

Код товара: 480385

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

67 738 руб.
33 593 руб.
Коммутатор управляемый

SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch

Код товара: 480386

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

34 290 руб.
32 963 руб.
Коммутатор PoE

SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch, 375W

Код товара: 480390

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

129 495 руб.
66 012 руб.
Коммутатор

SG250-08, 8x10/100/1000 ports (Port 8 with PoE+ power input support)

Код товара: 639023

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

7 795 руб.
7 496 руб.
Коммутатор PoE

SG250-08HP, 8x10/100/1000 PoE+ ports with 45W

Код товара: 639025

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

28 181 руб.
13 976 руб.
Коммутатор PoE

SG250-10P, 8x10/100/1000 PoE+ ports with 62W power budget, 2xGigabit copper/SFP combo ports

Код товара: 635077

Пожизненная гарантия

В наличии, склад «Химки»

21 558 руб.
Коммутатор

SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch

Код товара: 688946

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

34 802 руб.
17 262 руб.
Коммутатор

SG250-26, 24x10/100/1000 ports, 2xGigabit copper/SFP combo ports

Код товара: 635078

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

21 503 руб.
20 670 руб.
Коммутаторы Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000: цена от 2661 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000 в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000 по Москве и России.
Начать чат