Сетевое оборудование · CISCO SB · Коммутаторы CISCO SB (LinkSys) 10/100/1000

Коммутаторы Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC

Код товара: 102771

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

25 691 руб.
13 245 руб.
Трансивер

1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 88828

Самовывоз 26.03.2021

Доставка 26.03.2021

4 959 руб.
4 748 руб.
Трансивер

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Код товара: 334287

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

12 815 руб.
4 748 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG110-16 16x10/100/1000

Код товара: 508879

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

18 420 руб.
9 496 руб.
Коммутатор PoE

SG110-16HP, 8x10/100/1000 PoE (64W), 8x10/100/1000

Код товара: 599774

Самовывоз 10.03.2021

Доставка 10.03.2021

28 213 руб.
14 545 руб.
Коммутатор PoE

24-Port PoE Gigabit Switch

Код товара: 535577

Самовывоз 10.03.2021

Доставка 10.03.2021

21 406 руб.
20 495 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG110D-05, 5-Port Gigabit Desktop Switch

Код товара: 515420

Самовывоз 10.03.2021

Доставка 10.03.2021

3 263 руб.
3 124 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG110D-08, 8-Port Gigabit Desktop Switch

Код товара: 515422

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

6 408 руб.
3 304 руб.
Коммутатор PoE

SG110D-08HP, 4x100/1000 PoE, 4x100/1000, Desktop Switch

Код товара: 515423

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

17 289 руб.
8 913 руб.
Коммутатор неуправляемый

SG112-24, COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports

Код товара: 515424

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

11 615 руб.
11 121 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100/1000PoE (180W), 2xCombo 1000/SFP Smart Plus Switch

Код товара: 480385

Самовывоз 26.03.2021

Доставка 26.03.2021

34 714 руб.
33 238 руб.
Коммутатор

28-Port Gigabit PoE

Код товара: 804433
Артикул: SG220-28MP-K9-EU

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

73 634 руб.
37 962 руб.
Коммутатор управляемый

SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch

Код товара: 480386

Самовывоз 26.03.2021

Доставка 26.03.2021

34 062 руб.
32 613 руб.
Коммутатор PoE

SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch, 375W

Код товара: 480390

Самовывоз 26.03.2021

Доставка 26.03.2021

68 211 руб.
65 308 руб.
Коммутатор

SG250-08, 8x10/100/1000 ports (Port 8 with PoE+ power input support)

Код товара: 639023

Самовывоз 26.03.2021

Доставка 26.03.2021

14 381 руб.
7 414 руб.
Коммутатор PoE

SG250-08HP, 8x10/100/1000 PoE+ ports with 45W

Код товара: 639025

Самовывоз 26.03.2021

Доставка 26.03.2021

14 442 руб.
13 828 руб.
Коммутатор

SG250-26, 24x10/100/1000 ports, 2xGigabit copper/SFP combo ports

Код товара: 635078

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

39 668 руб.
20 451 руб.
Коммутатор PoE

SG250-26HP, 24x10/100/1000 PoE+ ports with 100W power budget, 2xGigabit copper/SFP combo ports

Код товара: 635079

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

64 632 руб.
33 320 руб.
Коммутатор PoE

SG250-26P, 24x10/100/1000 PoE+ ports with 195W power budget, 2xGigabit copper/SFP combo ports

Код товара: 639029

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

80 547 руб.
41 526 руб.
Коммутатор PoE

Код товара: 738548

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

85 264 руб.
81 636 руб.
Коммутатор

SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks

Код товара: 688970

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

82 890 руб.
42 734 руб.
Коммутатор

SG250X-24P 24-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks

Код товара: 688971

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

112 459 руб.
57 978 руб.
Коммутатор

SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks

Код товара: 688972

Самовывоз 12.03.2021

Доставка 12.03.2021

137 908 руб.
71 098 руб.
Коммутатор

SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks

Код товара: 688973

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

194 299 руб.
100 170 руб.

Коммутаторы Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000: цена от 3124 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Коммутатор Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000 в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов Cisco SB (LinkSys) 10/100/1000 по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат